Ольга Васина

У меня модем йота, есть ли у него внешний ip, т. е. могу ли я создавать сервера чтобы на него смогли зайти другие???

Таис Московская

Фиксированный IP-адрес на данный момент Yota предоставляет только юридическим лицам, т. е. клиентам, которые заключили корпоративный договор на оказание услуг связи с Yota и оплачивают ежемесячные абонентские платежи за интернет Yota по безналичному расчету