Галина

Посоветуйте РАСШИРЕНИЕ ДЛЯ МОЗИЛЛЫ для ВК, чтоб видео и музыку качать. Нигде нормального найти не могу, черт.

Евгения Авшалумова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net - добавляет к сайту вконтакте дополнительные функции.

Так же есть расширения FlashGot и DownloadHelper, которые качают хоть что хоть откуда.

Артемий Липилин

довнлоадхелпир как раз то. можешь с ютюба видео качать и песни и видио с контакта

Принцесса Ночь

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
можно через этот сайт чтобы не ставить всяких не нужных программ просто вставить ссылочку в поле и через пару сек начнется загрузка