Кр
Кроль

Человек потерял сон. Как помочь? Возраст 80лет.

Людмила Богданова

попробуйте мягкое снотворное, на травах лотосоник или сонные таблетки, вечерние таб. или валериану - П

Натали П

Спросить всё ли у него в порядке, пообщаться с ним. А лучше сходить к психотерапевту.

Оксана Иванова

Обратиться к врачу. Она по состоянию сердца и организма в целом выпишет снотворное. А пока обычные методы: мед на ночь с молоком (хотя для пожилого человека весьма сомнительно) , валидол, валокордин. Глицин месяц пропить. На ночь телевизор не смотреть.

Андрей Ющуков

Он наверное, днем немножко спит? С годами люди спят меньше, очень многие. Молоко на ночь пожилому человеку сомнительно давать, уже пищеварение не то. Попробуйте Геронтол купить в аптеке, и ему подавать. Там валериана, боярышник и пустырник, и ещё какие-то травы, специально для пожилых разработано, ну и врача вызовите, пусть хоть терапевт посмотрит, а лучше невропатолог.

Яна Абашина

ложку меда натурального

Руслан

хмелевую подушечку рядом с подушкой . кореннь валерианы в баночке на прикроватнойтумбочке -открывать перед сном за полчаса .
ну и пару раз можно в неделю настойка синюхи голубой
постоянно кровоочистительные чаи меняя чтоб не было привыкания .или сорбенты \ лён . из семян в аптеке есть .или овёс - отвар как кисель

Илона Дарваш

показать психиатру

Extra Player

Донормил без рецепта в аптеке. Начинать на ночь сначала только пол-таблетки, если не поможет тогда попробовать целую.