Оленька Маякина

толстая лодыжка. что делать!!?? да плюс еще 40 размер ноги...

посоветуйте что нибудь, чтобы лодыжка уменьшилась в обьеме.... ну и что нибудь чтобы нога стала меньше.... РУБИТЬ ПАЛЬЦЫ И ПЯТКИ Я НЕ СОБИРАЮСЬ!!!! предупреждаю сразу..

а мужики вобще смотрят на ноги (размер)!???)))))))))))))

Анна Саламатина

если сама кость широкая то ничего не сделать! а если там сало то понятно худеть надо

Михаил Шошин

Прдлогаю гордится! Это здорово! Присмотрись к пауэрам.

Галина Тихонова

а зря) ) ха) ) Да ничего с этим не поделаешь!! ! Пальцы поджать, я так понимаю, тоже не подходит))

В@ня Комягин

у меня тоже 40 но ладыжка тоненькая. самое главное - не носить обтягивающие брюки, джинсы, не носить юбки и платья ниже колен. и обувь выбирать только ту, что визуально уменьшает стопу. я выбираю либо высокую платформу либо ОЧЕНЬ аккуратные сапожки. да, кстати, обтягивать сапогами икры тоже нельзя. Вроде всё

Сергей Агапов

ничего не поделаешь...