Святослав Астахов

Как прекратить рост ноги? Мне 11 размер ноги почти 40 не знаю что делать !!! Помогите. Пожалуйста.

Маша Кондукторова

Рост чего - то ни было в организме человека заложено генетически. С этим сделать ничего нельзя. Сожалею...

Надежда Волкова

Против ген не попрёшь, в этом мы бессильны .

Алексей Нестеров

Всего 40 а рост какой? 160 см есть, тогда норм. Зато плавать будеш быстро, как в ластах

Вениамин

А у меня 47 и ниче, не умер:)) ) Знаешь как зимой устойчив, не то что коротколапые:))