Jkub Jkub

Почему кожа на лодыжке левой ноги толще, чем на правой? (фото)

Кожи много, она достаточно толстая, как складки лишней кожи прям. Из-за чего такое может быть? только на одной ноге на другой такого нет.

Ольга Серебряникова

Чем замерял? Какова погрешность? Выдай абсолютные цифры. И предлагаю сравнить для надежности с третьей ногой.