Дмитрий Байбара

Очень хочу кординальных изменений, например стать блондинкой. Но боюсь что не подойдет мне ((((подскажите

Дмитрий Росляков

лучше рыженькой стань

Артём Филатов

Цвет ровным не получится - это раз; заколебёшься корни каждый месяц подкрашивать - это два. .
Но мне кажется не стоит, вернётесь к тому что есть.
Хотя даже мне, типичной брюнетке очень интересно какого это быть блондинкой ))
Можно парик примерить и сразу станет всё понятно

Минзифа Уланова

вам и так очень хорошо

Алёнка

Я с вами согласен, не пойдет, вы и так прекрасно выглядите:)

Екатерина Виноградова

По-моему, Вам пойдет!
Кожа у Вас светлая, глаза голубые...

Иришка

Меряй парик для начала.. и увидишь идет или нет.

Ольга Таирова

не надо. вам так очень красиво

Ро
Ромка

пожчеркни свой родной цвет волос оттенками глубокого каштанового!!!