Светлана Пономарева

как понять: "Запустите файл-образ через ваш эмулятор". для установки игры нужен эмулятор. какой посоветуете?

Ол
Ольга

Intel Core i5-6600
GIGABYTE GA-B150M-HD3
GIGABYTE GeForce GTX 1070 G1 GAMING
Samsung 950 PRO [MZ-V5P256BW]
Seagate Constellation ES.3 [ST1000NM0033]
Kingston HyperX [HX421C14FBK2/16]
Corsair CXM 600W [CP-9020060-EU]

Машенька Звездочка

,,,,Клон СD - DVD

....мощъная вещЬ☺

Ульяна

Эмулятор это программный процессор. Он нужен. И в играх указывают на какой тип процессора или оболочки она рассчитана.
Например на компе можно играть играми от сеги, но установить эмулятор.

Ксения Абрамова

алкоголь 120% создает фальшобраз диска и с него играешь.

Сико

Файл-образ через эмулятор монтируют, а не запускают. Alcohol120%, Даймон тулс - лютое зло.

Александра Исакова

я давно выкинул неро, алкаголь, даймон тулс за ненадобностью и тупо все делаю через ультра исо. Так как прошли времена когда нужно было обмануть старфорс и в нете есть на все кряки. А использовать для записи громозкую неро ...Нах? если в исо можно..