Самат

Помогите пожалуйста написать сочинение от имени английского поселенца "Почему я уехал в Америку"

Дмитрий Кабанов

Попробуйте сделать это сочинение в виде писем этого самого поселенца родным, оставшимся дома
Можно начать так

23 ноября 19... года

Дорогая моя! Вот уже несколько часов, как я покинул нашу несчастную родину и плыву к берегам Америки. Извини, что не смог взять тебя с собой, но один я еще более менее устроюсь, а с 5 детьми нам просто не выжить. Потерпи, я устроюсь и заберу тебя.. .

26 ноября 19... года

Любимая! На море шторм, наш корабль "Титаник" мотает из стороны в сторону. Эта морская болезнь достала меня до печенок, всего выворачивает наружу, не далее, как вчера меня вырвало прямо на пингвинов. Они проплывали мимо нас на айсберге и удивленно озираясь, стряхивали ластами куски не переваренной пищи... .

Остальное додумайте сами