Ан
Анастасия

Вы не устали от "однокашников" когда после школы ..дцать. Все эти юбилеи не более чем ярмарка тщеславия?

Ну или шанс для немолодых тёток в очередной раз пустить в эксплуатацию одинокую п%@#у.

Ольга Кравченко

Раз в 10 лет можно. Прикольно. Один раз в 25 встретились, второй раз в 30 лет и вот в 40 лет последний раз собирались. Забавно посмотреть.

Ольга Ковалевская

Мы собирались всего 1 раз, давно.. . Так что не устали

Павел Мальков

Нет. У нас класс хороший. Собираемся обязательно раз в пять лет. Ну и иногда просто так, без особого повода, просто увидеться хочется.

Ульяна Богданова

А почему бы не сказать человеку прямо в глаза "СПАСИБО! "?

Ну, а к Вашему добавлению: что, никто не дал, вот и злишься?

Александр Лавриченко

Устал, но они есть. Не перерезать ведь всех! А так можно хоть раз в 5 лет.
Нащёт добавки.. . Гх-м.. . тут ты перебрал!

Удачи тебе с ...этим!!!