Sa
Saikal

Ко мне приходит девушка - я пою ее чаем и читаю Пушкина наизусть, что еще ей предложить?

Ге
Геннадий

Можно постирать ей нижнее бельё и помыть в даму ванной. Обсушить её феном: "Вечор, ты помнишь, вьюга злилась...,а нынче посмотри в окно..."

Ольга

Подискутируй с ней на тему " Есть-ли жизнь на Марсе" Очень познательно.

Ма
Мария

Да просто поговорить с ней.Говори о ней,слушай ее,пойми ее.Там уж видно будет сыграть ли ей на фортепиано или прогнать в шею.
Но уж точно, человек,задающий такие вопросы никогда не любил или провокатор,или мало читал мировой литературы.
Брат,если ты серьезно,БУДЬ УВЕРЕН В СЕБЕ,НИКОГДА НЕ ВРИ и "твоя" девушка обязательно станет твоей.

Ttytuj

Предложи ей в Храм сходить!

Св
Светлана

Дари цветы,подарки,побольше удивляй ее,делай маленькие сюрпризы.
А самое главное дай ей свою любовь,ласку,внимание,уважение,свою защиту.А можешь еще устроить ей романтический вечер.;)УДАЧИ!!!

Диман

В шахматы с ней поиграй. Научи ее стрелять из лука. Кормите голубей с ладошки.

Вероника

Почитайте ей всётаки стихи С Есенина.