Павел Евстифеев

Приснилось, что я читаю поэзию наизусть Пушкина,

Приснилось, что я читаю поэзию наизусть Пушкина, и читаю ее Путину. После чего он мне стал аппладировать и одобряюще кивнул

Н:
Наталья :)

Читать стихи по книге либо наизусть во сне — установление собственного устойчивого внешнего и внутреннего ритма в жизни, когда усиливаются все внутренние состояния и их максимальная реализация в действительности.

А знаменитость (Путин) вам в этой связи приснился к тому, что вас вызовет к себе начальник для того, чтобы вы могли максимально себя реализовать.

Если сон на рассвете приснился, то вещий.

Мне снится страница мэйла и я на вопросы отвечаю, а раньше, когда запоем читала, перед глазами книга была, тоже что-то читала. Так мозг работает когда мы спим, он всегда активен в большей или меньшей степени.

Иван

Займёте должность повыше, обретёте статус в глазах коллег

Гена

заслужите признание в профессиональной области