Юлия Магутнова

Что если мне приснился текст и я его читаю?

В школьной библиотеке мне не выдали учебник по информатике и сказали, что нужно самим покупать.
В некоторых учебниках написано :"Одобрено минестерством Ранн "
Вчера ночью мне снится сон, что я в библиотеке нахожу книжку по информатике 10 класс. Открываю её и там написано "Одобрено Японской клиникой".
Рассказав этот сон, он сказал, что такое не может быть, чтобы я читала во сне . Я ведь и в правду видела текст, слова, а не набор букв . Что произошло со мной? Почему я видела ясный текст ?

Александр Чичёв

Это ни К ЧЕМУ, а ПОЧЕМУ. Потому, что у вас хорошее внутреннее зрение и связь с подсознанием. Сейчас много приходится читать, вы мечтали получить книгу, впечатлились, вот и приснилось. Так бывает и не надо искать в этой сложной работе мозга во сне каких-то знаков судьбы. Вот вам привели цитаты из сонников. Нваверняка они показались вам примитивными и это так и есть. Мне постоянно поначалу видились страницы мэйла и я и во сне отвечала на вопросы. Реально и в цвете. Так что не удивляйтесь мозг перевозбуждён... и не пугайтесь, такие возможности и перспективы мозга у нас, а пока НИКТО не видит мозгом днём также, как при низкой электрической активности мозга во сне, а называют себя видящими. У нас всего 10% ресурсов мозга задействовано для работы и при низкой активности мозг начинает вести себя как совершенный. Понятно объяснила ?

Ирина Гончаренко

Вам именно этот текст и вопрос нужно знать для чего то.

Елена Поселягина

Читать

& По соннику Миллера: §
Читать – Вы с успехом исполните поручение, которое считали невыполнимым;
читают другие – друзья проявят о Вас заботу, и Ваши дела устроятся как нельзя лучше;
пытаться разобрать некий бессвязный текст – разочарование, беспокойство;
предлагать кому-нибудь прочитать что-то или обсуждаете прочитанное – успех на поприще изящной словесности.

& По соннику мисс Хассе: §
Написанное – успех;
газету – проживете жизнь с пользой;
книжку – Вы должны многому учиться еще.