Оксана

Я Настя в 6классе и парни из нашего класса меня достают.

С моим ростом 169 называют переростком и в шк я хожу в утеплённых штанах называют капустой.. обидно

Александр Козлов

Это свидетельствует об их незрелости. В этот периоде, дети, не умеют, правильно выражать эмоции в основном. Когда они станут старше, они скорее всего не станут, так себя вести. Так же мальчики могут вести себя так потому, что вы просто, им нравитесь. Но они, не достаточно взрослые, что бы уметь правильно это показать. Отрицательное внимание, тоже внимание. И это внимание, говорит об их тайной симпатии к вам. Если бы они были старше, они выражали бы это по другому.

Валерия Слышкова

Потерпи, скоро они вокруг тебя будут как зайчики на капусту прыгать.. . )))

Михаил Кирсанов

Пусть убьются. Носи. что нравится. Через пару лет будут умолять тебя о знаках внимания. А ты плюй на всех

Мм
Ммммм

С юмором всегда отвечай.. ) И не обижайся, даже в душе..

Tata Tata

да плюй ты на них, с высоты своего роста. а карапузы -пусть вякают -не обращай внимания

Olqa Melnikova

Ходи как тебе удобнее и меньше смотри на других, тогда и уважать будут. Можно "быть и как все", можно быть и серой мышкой и вожаком стаи, тебе решать, главное собой оставаться- ЧЕЛОВЕКОМ.

Елена Мурзова

подрасти и наваляй им всем ...

Ангельский Волк

Пойди в секцию тхэквондо или самбо, дзюдо - выучишь приемы - никто дразнить не станет - побоятся, пару раз швырнешь на землю дразнильщиков - им хватит...

Мария Гнездилова

Перестань пить Ягу и тогда не будут доставать отовсюду.

Дмитрий Мельниченко

Похоже что не будет отбоя от парней у тебя, радуйся лучше

Александр Джамалов

привыкай - что еще можно сказать) ) всегда смеялись и смеятся будут над теми кто выбевается из общей масс (длинными, низкими, толстыми, худыми и т. д. ) просто в школе это более заметно. В твоем же случаи все наоборот хороше так как к 9 классу они на тебя будут слюни пускать
---
если не хотишь ждать а прям сейчас все перевернуть с ног на голову и заставить всех притихнуть ответ ниже верный

"заведи бойфрэнда из старших класов"

Ти
Тимур

Я тебе завидую. Ты будешь красавицей фотомоделью.

Александр Королев

Займись спортом, реально говорю. Думаю парни от этого пересмотрят своё отношение.
В крайнем случае, шли их куда подальше. Они ещё 6-классники, лет по 12 от силы. Они интеллектом в таком возрасте не особо выделяются) Вон, в 5- классе мальчуганы курят во всю, ничего страшного. Глупцы.

И если чт оплохое будет случаться, не стыдись и говори маме, взрослый человек в этом разберётся. Не нужно запускать такое отношение к себе.

Счастливо)

Любовь Ряскина

заведи бойфрэнда из старших классов

Дмитрий Жарков

Пожалуйся классной руководительнице