Рафаэль Мялькаев

Как это называется? Сумасшествие? (про "Рождественскую распродажу в США")

Мерзкое зрелище ( шмотки, тряпки.. .Россия к этому же движется? 😞
http://www.vesti.ru/doc.html?id=967395

Владимир Шабаров

Это меркантильность и алчность, пустота души, забиваемая шмотьём, и мы туда же катимся, в пропасть потреблятства.

Лиза Филатова

а наши буржуины на то не способны!!!

Игорь Баширов

Да нет, к клинике не имеет никакого отношения.

Екатерина Афанасьева

Нам остается только завидовать, ведь в нашем днище такого никогда не будет.

Ян Иванов

Это иллюстрация к утверждениям, что на Западе "хорошо живут"...

Владимир Фролов

А у нас это футбол называется.

Виктор Малин

Наши "безмены" яйцеголовые на это не пойдут... уже китаезные штаны плесенью провоняли, годами лежат, а все равно гонят их по неадекватной цене! Да продай их по 100 рублей пока не сопрели! Не-е-е-т!... он их лучше потом, когда сгниют на свалку выбросит!..))