Екатерина Сутенкова

где рождественские морозы . да и крещенские тоже . может в США эмигрировали ?

Евгений Сазонов

1 января по юлианскому (более верному) календарю и вот снег, мороз!

Александр Кошевой

Морозы на нас обиделись что мы их ругаем постоянно и улетели в США ))

Елена )))

морозы поперли. щас бабки получу и поеду на электричке в нашу Каширу. привет!))

Влад

Я кайфую от такой зимы...)))... сегодня легкий морозец, снежок, на катке уже вовсю катаются, вот одно плохо - баба снежная не лепится...

Дмитрий Белов

У нас -8, днём обещают до -10 и снег лежит. Видно, снег и мороз на Сочи к Олипиаде погнали))

Александр

Рождеству можно поставить прогул,а Крещенье ГРЯДЁТ...)))

Катерина Зинченко

Тут, каждый день градусов 25 - 30 мороза