Дмитриев Михаил

И как Вам! Крещенские морозы?

1й. фотоснимок - какое впечатление вызывает у Вас?
2й. Это чистый полдень полярной ночи - натуральное освещение, как есть.
3й. снимок - вероятней всего действительно не о чем!
Пару слов о своем высветлении. Надеюсь на Вашу интеллигентность! и порядочность!

Владимир Воробьев

Первое - неплохо. Остальные можно в корзину.

Дмитрий Савушкин

2й и 3й хороши, 1й не впечатлил

Прокопов Макс

у нас минус15 и как-то так

Саня Скворцов

Первый и третий хорош, а вот снимок Кузьмы Сергееа, явно не хорош. Кузьма Сергеев - Кузя это в таких учловиях ты живешь? срань собачья!

Марина Михалькова

нет пока и не надо

Алена Киевская

да я бы то же только певървую оставила

Сергей Сыров

вообще то крещение будет только 19 января, а сейчас рождество. на первом фото здание всё портит. размыть бы его.

Светлана Яковлева

Доживем - увидим...