Александр Ермишко

Кто-нибудь болел после крещенских купаний?

Азер Халилов

Не только болели, но и умерли в прошлом году 3 человека: 1 пневмония и 2 сердечных приступа прямо у льдины (((

Татьяна Малышева

НЕТ ВЕРЫ - не лезь никуда и никогда!... даже в прорубь на Крещение.

Денис

Да, друг у меня болел в прошлом году-операцию делали серьезную-после купания

Виктория Зотова

из моих знакомых никто, даже самые хиленькие здоровьем из рискнувших искупаться. Причем фишка в том, что там нужно окунуться с головой трижды

Зу
Зулхарнай

у меня друг болел

Олег Игнатов

10лет моржую и купаюсь каждый день и низнаю что такое болезнь

Максим Каширин

Да! Но не просто так. А начинай закаляться. По немножко каждый день 10-15 секунд потом увеличивай секунды на 2. И будешь здоровым как бык) ) удачи