Случайный Прохожий

Ну что, как идут крещенские купания? Или купальщики пока еще в проруби? Я так вот уже.

Вася Петин

купаются после 12

Катерина

Молодец. Я может с утра схожу.

Станислав Xxx

А что, известно точное время? Это после всех переводов туда-сюда! 🙂
Думаю, Христос часов на руке не имел, так что когда там все начинается-подите докажите...

Маргарита

Как долго Вы готовились? Обливались холодной водой, и что ещё делали?

Кусьма Евгеньевна

молодец, а вот я не рискнула, есть противопоказания