Дмитрий Орлов

Крещенские морозы: «Трещи мороз, не трещи, а минули Водокрещи» . Завтра полезите в прорубь или боитесь?

Евгения Новикова

не вижу смысла, бог несправедлив к людям

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Кого то не досчитаемся, каждый год люди гибнут, оказывается купание в проруби не смывает грехи, некоторые зря полезут, им не поможет

Накип Д.

В этом году нет. Мои ночью поедут за 200 км от города. Потом разумеется квакнут как следует))))))))))))) А меня работа ждёт.

Maslo Norki

-35 на завтра передали.. .
Нереально в прорубь лезть.. .
Можно и не вылезти...

Сергей Катков

Залезу в тёплую ванну и буду пить кофэ гляссэ. )

Ал
Александр

В наших широтах купаться в Крещение в водоемах опасно.

Ро Ман

Не, не рискну. Я лучше на родник схожу за водой. И ей умоюсь