Алексей Жидков

Когда в Гамбурге (или вообще Германии ) начинаются рождественские распродажи 2012? И когда заканчиваются?

Зухра Кришталь

в германии начинаются скидки после нового года.. но они я б не сказала что сущетвенные 10%..если дорогая вещь то особо не ощутимо.. да и длятся где то месяц

Екатерина Скачкова

с первых чисел декабря) а в некоторых регионах рождественские ярмарки начинают работу еще в ноябре)