Са
Сашенька

ЖКХ- это узаконенный рэкет? Или благодетели, которые облегчают нашу жизнь?

Кристина Ржевская

Так и называется, -жилищно криминальное хозяйство

Михаил Лазарев

Это -узаконненый грабеж.

Святослав Миловзоров

не зря же расшифруется - Живи Как Хочешь.

Юлия Борисова

облегчают, скорее, наш карман

Наталья Кулакова

Это бизнес-проект, позволяющий стричь баранов.)))

Андрей Невструев

ЖКХ не причем, все госинституты созданы для рэкета, а граждане полностью зависящие от этих институтов и фантиков рабы! Их задача горбатить всю жизнь до гроба, ато нечего будет есть, нечем платить за ЖКХ и т. д. . Т. е. это обычное рабство и власть!
Не нравиться, нефиг в городе жить, сами себе гемор выбрали! В 17 году большевики всех кто был независимым и обеспечивал себя своим трудом, обьявили кулаками, и вырезали, сгноили, выслали. Стоб всех сделать полностью зависящими от сласти рабами. Более того, полно людей просекающих это, и считающих своим долгом кормиться на зажратых горожанах, оказывая им услуги ЖКХ, и т. д. и т. п. . Вокруг городов как рыбы прилипалы чиновники, предприниматели, буржуи со своими говяными товарами, рекламой разводящей горожан на ненужные им товары и услуги и т. д. и т. п..

Владимир

На всех постах ЖКХ сидят члены партии ЕР-попробуй жаловаться на нарушения-они под защитой, редко кому удаётся добиться правды...

Наталья Алексина

Современные рабы капитализма

http://newsland.com/news/detail/id/1032871/

1. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т. к. средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только в лучшем случае на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия для раба это фикция, ибо ее совершенно не хватает, для того, чтобы жить.

4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, которое равным образом отражает интересы всех слоев населения. Но на самом деле раб работает на структуры, отражающую только интересы рабовладельцев - на, своего рода, комитет по управлению делами рабовладельцев, ибо рабовладельческое государство только для того и существует, чтобы обеспечивать рабовладельцам прибыль, выжимая ее из рабов. Продукция, произведенная рабом, деньги, им заработанные и отнятые рабовладельцами и их государством в виде оплаты за необходимые рабу товары и услуги, в виде различных налогов и платежей, поступают опять в карман рабовладельцев. Понятие же «государства» подменяется мифом о «государстве для всех» и используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? кому конкретно идут деньги, выплаченные рабами в виде налогов, сборов, штрафов и платежей?

Сергей

это путин узаконил этот рэкет он каждый год объявляет по всем своим сми что цена на газ в этом и каждом последущем вырастет на 20% при росстатовской инфляции 5,5% а это самая затратная стока -отопление. ну а остальные мафиози от жкх полагая что путин не против и остальные цены поднимают путин все разрешает мафии.

Alexander Pitch

за квартиру принято платить

Истеричка

они пока жируют потому что есть те, кто не считает свои квитки и им пофиг
они думают, что типа такие крутые и им не жалко платить
а другие типа возникают, потому что лохи и мало получают
два общества у нас в стране
никакого единства
деньги разделили всех
кто получает больше -тот считает себя уже крутым и считает, что любые слова того, кто получает меньше-уже ничто.
как вот евреев сжигали в газовых камерах, как не знаю даже кого и почему
так и сечас-те у кого нет много денег-они как евреи в нацистской германии

Игорь Гапоненко

Это огромное, в высшей степени не эффективное и плохо контролируемое (а потому и разворованное) предприятие. То ли еще будет, когда все коммуникации начнут сыпаться МАССОВО, а денег на новые ёк...

Юлия Рвачева

Узаконенное воровство.

Татьяна Небера

Идите туда работать и узнаете.

Марина Рубцова

При чём тут ЖКХ? Без него все в дерьме окажемся. Другое дело, что всё должно делаться по уму, но где в России этот ум?