Gx
Gxac

Путина в Германии не учили, что если ты будишь плясать под дудку охреневших чиновников, рано или поздно

чиновники будут плясать на костях президента. Я вот уже с нетерпением жду, когда Сечен совсем обнаглеет и заявит всем что он президент, а Путин засланный самозванец. Конечно Путин этого 100% заслуживает, но я не хочу, что бы президентом стал Сечен.

Неля Мамлеева

Больше Рогозина опасаюсь.
Сечин уже получил себе хорошую кормушку.

Настя Станиславская

Сечин самый умный и преданный чиновник.