Евгений Шепилев

Почему мне кажется, что рано или поздно Путин и его шайка по всем позициям проиграет, и закончат эти люди очень плохо?

Не знаю, но у меня такое предчувствие, основанное, между прочим, на фактах взятых из истории. Какой-то, извините, опасный путь, надо было бы, конечно, сначала очень хорошо подумать, прежде чем взять и пойти. Лучше строить долго, чем на определенное время. Кто-нибудь из "Вас" задавался вопросом, что будет потом, когда "Вы" все-таки проиграете. Кто-то ведь останется в тени, но будут и "ответчики". Остается подумать кто же это кто окажется в числе обвиняемых?? ? Вот задача то сложная то?

Сергей Агапов

Перекрестись, может полегчает.

Cергей Петров

Это несомненно. Это видно потому как неизбежно год от года растет ненависть к Путину в народе. Еще года 2-3 назад не было такой ненависти как сейчас. народ уже не ведется на пропаганду пукинского зомбоящика.

ОК
Ольга Кулясова

Это глюки от белой горячки.. . Бросай пить, старина.

Ольга Боева

Нет такой буквы в этом слове, ты в пролёте.

Витя Лобенков

ну конечно плохо)))) ) история подтверждает, к примеру Ельцин и его шайка))))

Михаил Прянишников

совершенно верно, уже сейчас народ начинает понимать, что их нагло обворовали и продолжают обманывать и обворовывать и, причём безнаказанно, а на лжи и обмане собственного народа любая партия и власть очень плохо закончит.

Оксана Залецкая

У меня в этом нет даже сомнений! Интересно, куда побегут люди, так рьяно поддерживающие тут! Наверняка побегут искать нового фюрера !

Николай Николаевич

Для тебя плохо точно. Уровень твоих зарплат упадет реально.

Татьяна Маркина

Если бы в России заканчивали плохо некоторые, то это куда ни шло. Но дело в том, что в России заканчивают плохо обычно все.

Sheryl Keltso

А мне почему то не кажится.
Скоро закончатся нефть-газ и другие природные богатства. Вот тогда то и наступит предел терпения народа.
Если конечно народ еще останется.

Елена Трелина

Просто Россия станет на русский путь, а Владимир подготовит условия реванша