ОК
Олег Кудряшов

Почему вы сидите за компом. Помогли бы детям супруг. у. е. Че расселись то)))

Светлана Созонова

супруг на работе, я в ожидании) ) детей пока нет, родители пока не нуждаются в помощи..

Катерина Ким

Супруг свалил давно, детей вырастила - свобода...

Джалол Умаров

А вдруг война? А я уставший...

Ольга Бреева

Я ужин готовлю, успеваю и тут и там.

Твой Друг

помочь им сидеть за их компами...? они сами справляются.)

Анна Крылова

тебя специально ждал

Сержик Викторов

Муж на работе, ребенок спит. Щас проснется, тогда уйду от компа подальше.

Артём

спят мои роднульки. ночь у нас..

Лебедева Христина

Супруга с ребёнком меня бросили и уехали на ПМЖ в процветающую нефтяную страну, сволочи. А я, старый пердун, сижу тут и всем мозги парю от "нехрен делать". Пьянствовать неохота, по клубам шляться тоже, на природу выехать погода не позволяет.. . А какие ещё могут быть развлечения в 37 лет? Проще за компом дома посидеть с кофе и сигарой, отдохнуть от суеты.