Aльбина Герасимова

почему евр еи и че чены и прочие шифруются под чужими именами?

Родился 21 сентября 1964 (версия о 1962 г. р. не соответствует действительности) в районной больнице пос. Шали Чечено-Ингушской Автономной Республики; до 1969 года носил имя Асламбек (Слава) . Мать –Суркова Зинаида Антоновна приехала в село Дуба-Юрт Шалинского района в 1959 году по распределению после окончания Липецкого педагогического института на работу в дуба-юртскую школу. Познакомилась с отцом Суркова – Дудаевым Андарбеком (Юрием) Данильбековичем, чеченцем из тейпа зандарькьой, который тоже работал в школе учителем (в дуба-юртской школе обучался и был их учеником Асламбек Аслаханов) . Дед В. Суркова Данильбек Дудаев - юрист, адвокат, окончил Ростовский юридический институт; у него четверо сыновей: Альбек, Андарбек (Юрий) , Руслан и Султан. В 1967 году семья Андарбека Дудаева переехала в Грозный в микрорайон нефтяников Берёзка на улицу Пугачёва. А. Дудаев уехал в Ленинград поступать в Ленинградское военное училище и уже не вернулся к жене и сыну. В 1969 году З. Суркова-Дудаева вместе с сыном Асламбеком-Владиславом переехала в город Скопин Рязанской области, где вновь вышла замуж. В. Сурков учился в Скопине в восьмилетней (неполной средней) школе №62 (ныне №5) и средней школе №1; восьмилетку окончил с отличием. В 1982 году поступил в Московский институт стали и сплавов (МИСИС) , откуда был взят на срочную службу в Вооруженных силах СССР (служил в 1983-85 гг.) ; МИСИС не окончил. Учился также в Московском институте культуры на режиссера, институт не окончил. В конце 90-х годов окончил Международный университет (Гавриила Попова) . Магистр экономических наук. В МИСИСе познакомился с Михаилом Фридманом, с которым учился на одном курсе, и с журналистом Владимиром Соловьевым, учившимся на курс старше.

Tata Tata

Если мать с отцом не были женаты и с 5-ти лет он не видел отца, то какой он чеченец? Нация - это принадлежность к какой-то культуре, а не просто происхождение.

Александр Winston

Судя по вашему имени здесь, вы видимо еврей.

Новикова Татьяна

Интересно девки пляшут. К тому же вы сам ЯРКИЙ пример своего вопроса. Что вы нам Суркова подсовываете? Да будет вам известно, что каждый чеченец, сколько бы он жен и детей не имел обязан вернуться и жениться на чеченке. А эти жены и дети не в счет. Не знали?