Максим

Правда ли что с 21.12.2012 будут происходить странные вещи?

Правда ли что с 21.12.2012 будет полная тишина и темнота, что нельзя будет выходить на улицу, не будет ни света и газа. Нужно ли запасаться спичками, дровами и выезжать в сельскую местность? Как вы к этому относитесь?

Борька Богдан

Бред! Не верь!

Ольга Дмитриева

Что будет темнота я не верю, хотя зимой маленький день.
А странные вещи уже происходят, просто нужно уметь это заметить.

Сергей Рябцев

Ложь и провокация

Лёха Петров

Прикольно бы было=)

Алексей Сошин

Нет, не правда.. . 21.12.2012 будет парад планет и все...

Александр Потёмкин

Правда, такая же правда как предвыборная агитация

Света Осипова

Странные вещи-забавно звучит, для жителей России, это же наша фишка или крест, если угодно.... пожизненный. Насчет даты не знаю, но думаю лучше бы природа приземлила человека, чем человек уничтожил все и всех

p.s.Насчет запасов, поживите с месяцок в дикой природе, без инета, телефона, электрич. и прочих достижений.... я бы предпочел быструю смерть ☺