Ольга Сидорова

понижение возраста уголовной ответсвенности. это что, если не хотим воспитывать детей, будем садить в тюрьму?

Алексей Горбачев

Давно пора! А то у этого быдла малолетнего на все ответ есть: Мне нет 14, поэтому что хочу, то и ворочу. И ничего мне не будет!
И родители также им говорят: Тебе нет 14, тебе ничего не будет! - забывая, что ИМ будет.
У нас права знают, обязанности с трудом вспоминают, а такого слова, как ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - у многих в обиходе нет.
Хотя.. . что возмущаться.. . вон Мирзоева сегодня освободили, и еще нам втирают: ограничение свободы хуже, чем заключение! Как были у нас люди, которые деньгами все вопросы решали, так есть и будут, и неважно, 10 лет преступнику, 14, 18 или 50.

Кристина

Да будем! Отморозков будем садить. Ты я так понял совсем улицу не знаешь. Я сам 90-е прошел, и то что сейчас творится ни в какое сравнение с теми годами не идет. Даже с теми годами!

Наташенька Маслич

Нормальные адекватные родители всегда хотят и добросовестно воспитывают своих детей.

Игорь Крысин

Давно пора! ! Сколько случаев, что 12-13 летние отморози грабят, убивают, насилуют, а им хоть бы что! ЗАКОН не позволяет! ! Так что гуляй, деточка, дальше! ! Пей, грабь, убивай, тебе еще пару лет этим можно заниматься!

Натали

Пора, Люди и взрослые и дети должны понимать степень своей ответственности за совершенные деяния.

Александр Сысоев

мож родители поумнеют и будут следить за детьми

Нина Леонтьева

если ребенок огрызается или натворил что то рамнь-ремень и ще раз-ремень