Сайгид

почему люди всегда стоят перед выбором? время летит быстро. А потом желеем почему мы почему тому неулыбнулись или той

Степан

потому что люди зависят от чужого мнения, и переживают по поводу прошлых ошибок, не понимая что любое действие можно назвать ошибкой, куда бы не повернул во всем есть и плюсы и минусы только плюсы стараются не замечать.... и что бы ты не делал винить будут всегда....