Ни
Николай

Как создать этот эффект? Кто знает?

На
Наташа

Дерматин знаешь? Так это еще хуже в 10000000000000000000000000000000000 раз

Юльчик

Эффект называется НАЖРАЛСЯ

Oksna

Онлайн редактор http://avatan.ru/ - 3Д эффект

А вообще тут смещение каналов...

Андрей

"Эффект" ахеренный. На адекватных действует как.. . ну как.. . кто-то пукнул в тесном помещении. Если тебе это нравится - нюхай в одиночку. Зачем же всем это подсовывать, да еще и заставлять копаться в этом.

Олеся

Новый фотошоп скачай С дополнениями и Готово

El
Elizaveta

avatan. фильтры, 3D эффект

Arman

в фотошопе, где слои, есть каналы, выбираеш любой и инструментом перемещения чуть здвигаеш

Ан
Анастасия

Веришь, нет??? Любая прога с 3D эффектом

Артём

Это анаглиф, или его имитация.

Татьяна

Это уже не 3D, это идиотизм. .
Где вы видели 3D, в которых каналы смещены по диагонали?

Фотошоп, полупрозрачные слои и настройка цвета в слоях..

Надя

Зайдите на вконтакте в редактор аватан. Эффект называется "Три-Дэ"