Natali Notka

С кредитной карты обналичили деньги в банкомате другого банка возбуждено уголовное дело...

Кому придётся отдавать деньги? потерпевшему, преступнику, которого точно посадят (условный есть за разбой) или банк как то спишит долг

Знакомый оказался ещё той КРЫСОЙ, расплачивался, подсмотрел, "свистнул" и пошёл...

Анюта Березина

я так понимаю вашего обидчика будут судить по статье 158 УК РФ (кража) . лучше поинтересоваться у банка о возвращение денежных средств, , но я рекомендую к уголовному делу подать исковое заявление о возвращение денежных средств, лучше пусть рассмотрит один судья в одном деле, чем заниматься волокитой.