Viktor Lebedev.

Снять однуху в Москве на 1 сутки возле м. Динамо. Кто поможет?

Viorel Evdokimov

По поводу однокомнатной квартиры сказать, увы, ничего не могу. Но если устроит недорогой отель, то на Верхней Масловке (10 минут пешком от "Динамо") есть небольшая гостиница (на первом этаже жилого дома) . Там можно снять номер и на одни сутки, и даже на несколько часов.

Алексей Сладких

Поможет сайт гдеквартира. су - это сайт для поиска почасовой и посуточной аренды квартир.