Наталья Сорокина

люди которые любят рисовать, что вас вдохновляет?

Анна Коржевская

у каждого по разному. мою одну знакомую воздушный шарик прёт))

Дмитрий Сизанов

Любимые темы.
А вообще-то, нужно, чтоб забот было по-минимуму. Т. е. не о работе или об уборке думать - тогда вдохновение приходит само:))

Alexey

Работа не требующая натужных мыслительных процессов 🙂 Работаешь-работаешь, мысли всякие "левые" вьются, а в перерыве или уже дома воплощать)