Елена Овчинникова

Какие телеканалы вы глядите по ящику??

Опрос не стал делать, так как все телеканалы не уместятся.
И почему тот иной канал вы смотрите? Вообще полностью отказаться от просмотра телика не получается, если скучно и делать нехер. По НТВ например интересно смотреть "ЧП" и " Ты не поверишь" много смешного ))

Евгений Туман

Все понемногу.

Черная Волчица

Первый канал - доброе утро
СТС - снимите это немедленно
ТНТ - универ
Ю - почти все передачи
Европа плюс тв - ОППА ГАНГНАМ СТАЙЛ))

Софья Каширская

включал месяц назад - там какие-то мужики друг друга пиздили в клетке. интересно.

Маргарита Ушакова

Раньше много смотрела ТНТ, особенно Универ, Интерны, комедии и Камеди. Теперь смотрю это же, но только новые сезоны, кроме камеди-разочаровалась. Прикипела больше к СТС-Кухня, фильмы по вечерам, люди Хэ, Зайцеву, мультики.. . А по утрам смотрю Россию до 11.00, одним глазом. Ну и отдельно передачки про ремонты поглядываю.

Евгений Топунов

Добрый вечер. Телевизор практически не смотрю, за исключением 2 каналов. Это Первый канал - смотрю только телепроект "Голос" и канал Европа + ТВ только в том случае, если что-то с интернетом случилось, ибо вся музыка именно там.

Ма
Мария

Я отказываюсь смотреть телевизор! Долой зомбирование! Качаю фильмы, мультики, сериалы и т. п. с инета и наслаждаюсь просмотром БЕЗ рекламы. Поссать могу сходить когда захочу и не боюсь что пропущу "вот тот самый момент" ПОЛЕЗНЫЕ передачи аналогично. Жду полного выхода и качаю с торрентов.

Ольга Билейди

я в онлайне смотрю мультики. вот тут http://mult-online.ru/. телевизор вообще не включаю даже.