Дмитрий Басков

Какие телеканалы вы чаще всего смотрите, какие передачи и почему. Каков ваш возраст..?

Ma
Marina

стс, ю, иногда тнт, fox, тв3, нст.
фильмы предпочитаю, сериалы зарубежные.

Сергей Ямщиков

Я не смотрю телевизор. Новости читаю на сайтах типа lenta.ru.

ОК
Ольга Кулясова

Телевизор у меня уже лет 5 кочует то по антресоли, то по шкафу, сейчас вон на нем ящики стоят. Очень нужная в квартире весчь...

Рома Никитин

Написавшие, что якобы не смотрят - лицемеры. У каждого имеется плоский телевизор и смотрят всё подряд. В том числе и в спальной комнате.
Смотрю нормальные каналы и нормальные прграммы - познавательные, новости, ток-шоу прости господи.

Светик=) Коякова

стс, тнт
галилео (интересно и познавательно) , интерны (смешно) , 6 кадров (весело) , даёшь молодёжь (прикольно)
12 лет 5 месяцев 7 дней