Егор Селихов

Ваша любимая передача на телеканале Еда?

[ссылка появится после проверки модератором]

Кристина Валевач

Новых людей смотрю иногда. Пока еще ничего экстра не увидел, но есть интересные.

Смотрю по http://ovego.3dn.ru/publ/live_tv/poznavatelnye/eda/8-1-0-1181

Ра
Рафаэль

Обед за 30 минут

Юлия Селезнева

Вообще все фигня . Смотрю много. Готовлю сама хорошо. Из того что показывают большая часть дребедень. Убедилась точно .Полезней и вкуснее того, что наши бабки готовили нет ни чего.

Валентина Шшшшшшшшшш

а у меня нет такого канала

Марина

Недавно показывали...