Ксюша Сабор

Какая у вас любимая еда?

Свинину не люблю-я мусульманка!

Vlad Shklyarenko

голубцы

Mu
Munir

Вкусная

Натали Демина

Я много чего люблю!!! сложно выделить что-то одно. Не терплю однообразие)))

Юля Глазырина

фрукты
грибы
ягоды

Ирина Дорожкина

Шашлык, курица гриль, отбивные, могу до бесконечности перечеслять..

@.
@........

очень люблю запеченную курицу в белом вине, бабушкины куриные котлетки))))

Анна Елизарова

Настоящий плов

Андрей

Домашняя котлета с пюрешкой

Яночка

Та, которую нельзя.

Елена Кротова

Та которая бегает, плавает, летает, незадолго до приготовления

Наталия Зарубина

Сыр, творог, сухофрукты-могу хоть каждый день)))

Илья Ларькин

любимой еды у меня нет

Евгений Кардаш

Сыр, яйца, соленые огурцы, рис, апельсины, клубника, йогурты и шоколад