Михаил Яндулов

Еда!! ! Какая ваша любимая еда??? я обожаю плов, гуляш с пюрэ и гороховый суп)

Екатерина Пластинина

На первом месте — драники.
На втором — салат с кальмаром.
На третьем — пельмешки с грибной икрой.
На четвёртом — шашлык из осетра.
....

Мария Таранова

Плов. Макароны по флотски. Пельмени домашнии. Борщец. Окрошка)

Семён

Сладкое очень люблю) Грибы, куриное мясо)

Елена Ильинова

Плов, голубцы, борщ.

Лёнушка

шампанское MOЁT дорогое, вино, морепродукты, буйабес суп, ямииииии нямм)))))

Валерия Боровикова

Все фрукты и овощи, орехи, творог, супы.

Александр Shyrik

шашлык пицца

Алена Буцева

Роллы, шашлык, пицца, грибы, буженина, холодец, мясо по капитански

Александр

салат оливье

Диман Ага Щас

солянка. харчо .шашлык

Ирина Lika

Обожаю роллы, салаты разные, шаурму люблю.

Ольга Орлова

Шашлык, манты, борщ украинский, солянка, арбуз, персики, абрикосы, виноград, орехи грецкие, кукурузные палочки....

Таня Морудова

А я всё люблю, главное что бы каждый день еда была разная и вкусная.

Любоня

Борщ, рассольник с почками, пельмени, блюда с морепродуктами.

Жа
Жанна

Пюрэ с котлетой, макароны по-флотски, макароны с говядиной, пельмени "Малышок", борщи, окрошки, салаты, пирожные...

Саша Дроздов

Борщ, плов, мясо по-фран, котлеты и оливье.

Нюша

каша гречневая с парным молоком, суп из свежих белых грибов, телячья отбивная с прянстями, борщ украинский, кулебяка с грибами и картошкой, капуста с грибами и морковью тушёная, макароны с мясом по - флотски, пирог рыбный из речной рыбы, пирожки с зелёным луком и вареными яйцами, да и вообще домашнюю выпечку, магазинная - полная порнуха, пирог с земляничным варением и яблоками, да разве всё вкусное перечислишь, а сколько овощных блюд...