Оксана

я незнаю как шить по выкройкам, мне для братц одежду надо а у меня не получается? помогите

Сергей Маркин

сделать правильно выкройки, чтоб было соответствие размеров для кого шить. выкройку сложить лицевыми сторонами, по изнаночной наметать, сделать примерки всего изделия. Если все удачно, то потом по меткам прошить на швейной машинке.
Главное, чтоб выкройки были правильно начерчены и вырезаны.