Юлия Козлова

Расстраивается, так как не может, а хотел бы. Что делать, если мужчина не может преодолеть негативное влияние собутыльницы

Хотел бы бросить ее и начать новую жизнь, но не хватает сил, собутыльница спаивает и алкоголь лишает его воли. Он плачет, но ничего не может сделать.

Елена Коротеева

Потому что на него сделан приворот!
Так и помрёт от пьянки а бедная его дочка попадёт в интернат.
Нужно срочно к мастеру.