Сергей Слепцов

И что теперь (((( познакомился, влюбился, стали жить вместе, по одной из причин потерял друзей из-за этого, а теперь еще ее.

прожили почти год вместе, и вот я теперь вообще один сижу и что-то ни настроения, да вообще ничего нету. и каждый вечер мысли-значит хрен с такими друзьями, но ведь других нету, про нее тут проще-сам выбрал так. Не думал что буду совсем один вконце концов. Эх че делать теперь ума не приложу

Манас Абдиев

измени окружение

Екатерина Жеребятьева

теперь просто замечательно -- начинайте все с нуля, с чистого листа....

Михаил Никулин

есть повод начать новую жизнь!

Виктор Макаренко

успокойтесь всё вышеперечисленное дело наживное...

Надежда Моисеева

Значит НЕ ВЛЮБИЛСЯ, раз отсутствие каких-то левых людей беспокоит... Когда влюблён-вдвоём с любимым интересно. И НИКТО не нужен.

Витя Лобенков

потерял то ее почему???

Станислав Пак

Что делать, что делать. . Гонор и тщеславие умерить.

Г.
Гузель .......

я ровно в такой же ситуации. очень понимаю вас.... сама не знаю что делать....

Натуська

чего расстроился? сходи в кабак.. зацепи тёлку.. жизнь и наладится!