М@рин@ Федорчук

Где то с 80-х по 90-е годы в кинотеатрах шёл фильм о двух мужиках они попали в будущее, вроде как после ядерной войны

а там под землёй жили одни женщины. И у них было представление о мужиках как об извергах которые всяко пытали женщин и они постоянно демонстрировали типа методы пыток. Сюжет прикольный они этих двух мужиков хотели казнить, но в итоге мужики смылись прихватив с собой парочку дамочек и оприходовав их, а позже осеменили им пробирки и конец фильма классический. Идёт конвейер с новорожёнными, а там мальчик и вопль бабы принимающей новорождённых. Кто может подсказать название этого фильма?

фильм вроде французский но не точно.

Дмитрий Желобецкий

Новые Амазонки. Польша.

Наташа Романова

Сексмиссия. Польская фантастическая комедия. В прокате шёл порезанный вариант с названием "Новые амазонки"

Хасан Неизвестно

Называется "сексмиссия". Производство Польша 1983 года

Виталий Баранецкий

По-моему "Амазонки"

Алёнка Angel

мы из будущего, туман