Валерия Аникеева

есть ли хорошие планшетники с интернетом, ну или что нить на подобие планшета в области 10 тысяч?

Калипсо

Не советую покупать что-нибудь в области 10 000 рублей с 3G, вот от 15 тысяч уже можно найти что-то хорошее.

Katya

Хороших за эту цену нет. Можно посмотреть Digma, вроде всё есть и комплектация хорошая. А там как повезёт.