Николай Фомин

Жутко виснет assassin's creed 3 HELP!!!!

Сильно виснет assassin's creed 3 комп вроде ещё норм
Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4800+ 2.49
Оперативка: 2.00гб
Видеокарта: AMD Radeon HD 6670 1гб
Windows 7
Подскажите

Алеся Самошкина

Она еще сырая. У тебя в Бостоне тормозит? Если да то это у всех.

Михаил Interstells

Проц тянет у тебя? И видеокарта для этой игры слабовата. Ну пойдет. Проц поменяй и будет норм. Оперативки тоже 2 гб ещё добавь.

Алексей Кувардин

Думаю дело в оперативке, т. к. желательно для игры 4гб

Игорь Владимиров

Дружище ты не один такой, у многих эта игра лагает в Бостоне, во Фронтире (зона охоты) , у меня она тоже лагает, не смотря на то что у меня достаточно мощное железо чтобы эта игра летала, по крайней мере на средних настройках, но тут даже низкие настройки не помогают, в городе и в лесу все равно проседает фпс.
Могу тебе посоветовать в настройках catalyst control center включить тройную буферизацию, мне это немножко помогло, лагов стало меньше, но полностью не исчезли.