Евгения Данилина

Проблемы в Assassin's creed 3. Например виснет Гроссбух, или глюк с нарядами.

Не работает гроссбух, как только Ахиллес знакомил с ним всё работало, а теперь захожу туда а он тормозит. С нарядами хрень, покрасил костюм в "Нью-Йоркский наряд" всё окей, но в Кат-сценах он становится стандартным. Установлен патч 1.02. Можно ли хотя бы баг с нарядами убрать?

Андрей Дзюба

за наво на чинай и всё у меня такое было всё ок было ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок око и ок и кртуто и прикольно ч начтоо она у тя