Юлия Масленкова

Под что должна подходить видеокарта? Или просто воткнул и всё ? И такой - же вопрос про процессор .

Снежана Красноярова

карта под слот, проц под сокет

Н*
Надежда *

Видюху втыкаешь и все, а под проц нужен определенный сокет, см. инструкциюк материнке.

Лилия Бахитова

тип разъёма для видеокарты. Там или PCI или VGA. Про проц так же... тока там сокед надо узнать. У каждой матиринки свои разъёмы.

Марина Колотушкина

И ЦП и видеокарта должны подходить в разъем. У ЦП это ещё называеться сокет.
Воткнул и вперед, работай...

Алексей Сладких

если мега игровая видюха, то под нее обязательно мощный блок питания надо, как минимум 450 ватт, лучше больше, процессор идет каждый на свой сокет, и вообще посмотри для начала характеристики своей материнской карты, держит ли она то то и то то

Александр

Видеокарта на старых комках AGP - слот.
Видеокарта на новых комках PCI - Express - слот.
Процессор под определённый сокет - они все разные.