Эдуард Солод

как узнать есть ли у соседей вай фай? модем вобще не ловит!

Лариса Феофилова

Даже если он и есть... они поставили на него защиту от... халявщиков.

Борис Горшков

Самый простой способ - спросить. Модем не ловит сеть, он ее раздает.

Aльбина Герасимова

Модем не ловит вай фай. Он преобразует сигнал в вай фай .Попробуй с телефона или ноута найди точку доступа вай фай. Если у соседей есть то он найдет .Но может не подключиться так как может не настроен вай фай ((( или пароль