Антон Мазухин

Согласиться ли кто-нибудь делать 3д мультики со мной?

ищу человека хорошо разбирающегося в фотошопе и 3d редакторах для создания многосерийного мультика вопрос кто-нибудь может на это согласиться или нет предположим что ролик наберет много голосов на ютубе и мы будем иметь с него прибыль

идея в том, чтобы сделать мульт по minecraft, но у меня нет опыта работы с программами для этого. Я думаю, что задумка классная, есть довольно интересный сценарий, и если правильно его подать, то можно заработать на этом, а прибыль разделить в пользу того, кто делал большую часть работы

Татьяна Нефедова

Вот только "батраков" здесь нету. Кстати, выложи плз на ящик мне сюжет этого мультика хасю покурить новьё.