Ирина Колкова

А стоит ли мне, как парню, пользоваться туалетной водой, духами, если у меня всегда чистая одежда и я регулярно моюсь?

Митрофанова Анна

я думаю что стоит

Зедуллах Шайдаев

вопрос из разряда "зачем парню машина, если у него есть ноги" )

Танечка Волошко

ха.. . ты думаешь что духами пользуются чтобы отбить дурной запах немытого тела и вонючих носков ? )))

Максим Быков

дело личное, конечно, но парфюм для девушек имеет большое значение

Рустам

лично мне нравится когда от мужчин как нибудь приятно пахнет.. .
но многие перебарщивают
выливают на себя пол флакона жуткого какого-нибудь адеколона и бррр

сейчас куча шампуней и гелей для душа парфюмированных брендовыми ароматами
типа лакост или хьюго босс) мне кажется оптимальный вариант

Алексей Федосов

Необязательно. А вот, дезодорантом обязательно.

Владимир Иванов

мне нравится когда от парня слегка идёт запах парфюма.

Иван

Дезодорант обязательно и капля парфюма ( без фанатизма ) не повредит, только хорошего...

Елена

думаю, стоит. но опять же не нужно перебарщивать)

Наталья Макеева

Да, я, например, очень люблю когда мужчины пользуются парфюмом

Ва
Валидол

как хотите как вам удобно но у моего любимого всегда хороший запах +порфюм ему нравиться шанель блю

Валерий Разгуляев

конечно нужно)