Gad Hax-Hax

Как в Maple изменить цвет формулы?

Пишу огромную формулу в Maple. Хочу выделить, например, скобку, слагаемое другим цветом. Возможно ли это в Maple? Если да, то как?

Наташа Романова

Сам задался вопросом как поменять цвет формул с синего на чёрный, а то печатать не удобно. Если в оттенках серого выводить печать, то тускло получается. А выделять часть формул мне кажется нельзя, но точно не знаю